Накануне, 12 марта, в городском парке «Отдыхайка» в Елизове подростки в возрасте от 10 до 13 лет ради развлечения сломали картины, которыми было украшено ограждение детской площадки передаёт ИА «Камчатка». Не смутило юных вандалов и наличие видеонаблюдения установленного неподалёку, а возможно они его не заметили
«Горожане долго ждали реконструкции «Отдыхайки», и наконец в 2023 году здесь появилось уютное место для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха. На благоустройство парка были выделены средства из краевого бюджета, и теперь, чтобы отремонтировать повреждённые элементы, придётся потратить средства из местного бюджета, то есть из кармана жителей города», — прокомментировали в администрации ЕМР.
Администрация Елизовского городского поселения совместно с уполномоченными органами устанавливает личность хулиганов, виновные будут найдены и привлечены к ответственности.
Камчатка — это любовь с характером: Сергей Тюлькин
вчера, 14:00
184
На участке трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково начали укладку нового асфальта
вчера, 12:00
269
Жители Камчатки продолжают выбирать объекты благоустройства
вчера, 11:00
230
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 11 по 16 мая
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
251