В рамках традиционной декады приемов граждан партией «Единая Россия» исполняющий обязанности председателя Городской Думы Саргис Сароян провел очередной ежемесячный прием граждан.
«Прием граждан – это важная возможность услышать каждого жителя, понять его проблемы и оперативно найти пути их решения. Это площадка для прямого общения, обмена мнениями и совместного поиска ответов на волнующие горожан вопросы. Мы стараемся оперативно реагировать на каждое обращение, привлекая необходимые ресурсы», – сказал Саргис Сароян.
В Гордуме отметили, что жители краевой столицы активно обращаются к депутатам и представителям исполнительных органов власти с актуальными вопросами.
Наиболее часто поднимаемые темы включают помощь военнослужащим, поддержку пожилых граждан, а также проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты.
Подробный график приемов депутатов Городской Думы по ссылке: https://duma.pkgo.ru/deyatelnost/zasedaniya-dumy/grafik-priema-grazhdan.php
Летом на Камчатке отдохнут более 12,5 тысячи детей в 107 лагерях
вчера, 14:00
221
В камчатской школе увековечили память героев СВО
вчера, 13:00
268
На Камчатке обработали более тысячи квадратных метров деревянных конструкций на объектах ТОФ
вчера, 12:00
270
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 25 по 30 мая
вчера, 09:55
265
Куда сходить 30–31 мая: афиша выходных на Камчатке
вчера, 09:00
310
Выездная бригада медиков отправилась в Тигильский и Соболевский округа
Все новости Камчатки
29 мая, 17:30
276