Усть-Камчатский районный суд решил судьбу 26-летней жительницы села Эссо. Ее признали виновной в приобретении, хранении и использовании поддельного водительского удостоверения, сообщили ИА «Камчатка» в прокуратуре региона.
Весной 2023 года дама обнаружила в интернете выгодное предложение — объявление о продаже водительского удостоверения всего за 10 тысяч рублей. Она решила приобрести этот "ценный" документ.
В январе 2024 года, после вступления в брак и смены фамилии, девушке пришлось менять документы, включая и те самые фальшивые права. Она предоставила их в Госавтоинспекцию и очень удивилась, когда полицейские указали ей на подделку.
В суде подсудимая признала свою вину и выразила раскаяние. Ей назначили наказание в виде штрафа — 20 тысяч рублей.
Николай Сепко может стать министром по ЧС Камчатского края
вчера, 19:00
211
«Семейная зарница»: более 400 участников, наставники — ветераны СВО
вчера, 18:30
193
«Мы научились бить точно»: морпех с Камчатки против «Бабы Яги»
вчера, 18:00
260
Камчатстат проведет опрос семей об условиях жизни
вчера, 17:00
212
Правительство направит почти 4 млрд рублей на тушение лесных пожаров
вчера, 16:30
236
«Камчатская гитара»: 46 лет на одной волне
вчера, 16:00
190
В Вилючинске 60 семей отметят новоселье в октябре
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
214