6 и 7 сентября в биатлонном комплексе имени Фатьянова прошли соревнования по ездовому спорту, сообщает «Камчатка Сегодня». Участники из Сахалинской и Магаданской областей, Приморского и Камчатского края соревновались вместе со своими собаками в бесснежных дисциплинах. В программе были каникросс, байкджоринг и скутерные гонки с одной и двумя собаками. Спортсмены бежали с собаками, ехали на велосипедах и даже на самокатах, а четвероногие друзья помогали им быстрее добраться до финиша.
«Погода не стала преградой ни для кого. Благодаря командам и организаторам, соревнования стали незабываемыми», — прокомментировали организаторы соревнований. Подчеркивается, что каждая дисциплина подарила зрителям яркие эмоции и зрелищную борьбу.
Победители и призёры получили награды, а все участники — благодарность за проявленный характер и командную работу.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
284
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
326
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1071
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
339