Игорь Малиновский взял второе «серебро» на первенстве мира по биатлону

Игорь Малиновский взял второе «серебро» на первенстве мира по биатлону
2 февраля 2016, 11:07
0 3656
Камчатский биатлонист добавил к золотой и серебряной награде третью медаль в эстафете.

1 февраля в румынском Чейле-Градистей завершился предпоследний соревновательный день юношеского первенства мира по биатлону. В составе российской эстафетной команды выступил камчатский спортсмен Игорь Малиновский. Компанию воспитаннику мильковской биатлонной школы составили коллеги по национальной сборной – Егор Тутмин и Вячеслав Малеев.

Как сообщает официальный сайт СБР, российская команда заняла второе место, уступив 39,1 секунды победителям гонки из Норвегии. Россияне опередили занявших третье место итальянцев на 2.06,9 секунды. «Серебро» в эстафете стало третьей наградой в копилке камчатского биатлониста на мировом юношеском форуме. Ранее Игорь Малиновский выиграл на румынской трассе золотую медаль в спринтерской гонке и показал второй результат в гонке преследования.