Юные камчатские спортсменки везут домой два золота и бронзу с первенства Дальнего Востока по дзюдо, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет проводились в Хабаровске.
Золотые медали завоевали София Одинцова (в весовой категории до 57 кг) и
Екатерина Котова (в весовой категории до 63 кг).
Спортсменок тренирует Анастасия Селезнева.
Бронзовую медаль в копилку камчатского спорта положил Алексей Кобрисев (в весовой категории до 55 кг). Наставник дзюдоиста – тренер высшей категории Андрей Седачев.
Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами!
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
210
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
238
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
228
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
290