Юные камчатские спортсменки везут домой два золота и бронзу с первенства Дальнего Востока по дзюдо, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет проводились в Хабаровске.
Золотые медали завоевали София Одинцова (в весовой категории до 57 кг) и
Екатерина Котова (в весовой категории до 63 кг).
Спортсменок тренирует Анастасия Селезнева.
Бронзовую медаль в копилку камчатского спорта положил Алексей Кобрисев (в весовой категории до 55 кг). Наставник дзюдоиста – тренер высшей категории Андрей Седачев.
Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами!
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
16:30
51
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
15:30
56
В Елизовском и Мильковском округах введен режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды
Все новости Камчатки
14:30
139