Сегодня домой возвращаются камчатские спортсмены – участники турнира по боевому самбо памяти сотрудников спецподразделения «Альфа», погибших при исполнении служебного долга.
Соревнования проводились в Хабаровске.
Камчатку представили четыре воспитанника спортивной школы №3 под руководством тренера Евгения Островского.
По итогам Федоренко Тимофей занял 1 место среди юношей 14-16 лет до 53 кг.
Радожицкий Максим поднялся на вершину пьедестала в категории «юноши 14-16 лет до 46 кг».
Гавриленко Александр взял «серебро» в этой же категории.
Гавриленко Дмитрий завоевал 2 место среди юношей 16-18 лет до 71 кг.
В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место.
Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов практически со всех дальневосточных регионов.
Отметим, что ежегодные соревнования нацелены на сохранение памяти о бойцах подразделения «А», погибших в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона 10 марта 2005 года.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
370
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
258
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
216
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
285
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
277
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
258
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
342