Камчатские сноубордисты выступили на двух этапах Кубка России

Камчатские сноубордисты выступили на двух этапах Кубка России
5 марта 2021, 10:13
0 16949
Соревнования прошли в Миассе и Кировограде.

Спортсмены с Камчатки приняли участие в четвёртом этапе Кубка России по сноуборд-кроссу. Соревнования прошли 24 февраля в городе Миассе Челябинской области, рассказали в краевой спортшколе по сноуборду.

«В таких погодных условиях мы ещё не стартовали – минус 22 и шквальный ветер. Тем не менее спортсмены выступили достойно», – рассказали в спортивной школе.

Так, Даниил Донских занял второе место в индивидуальной гонке, Илья Пестряков стал восьмым. Артём Соколов заняли 12-е место, Павел Черкез – 15-е. В командной гонке Надежда Плешакова из Красноярска и Даниил Донских с Камчатки стали третьими.

Также Даниил успешно выступил на пятом этапе Кубка России по сноуборд-кроссу 1 марта в городе Кировограде. Спортсмен занял второе место.