Камчатские спортсмены завоевали золото чемпионата России по горнолыжному спорту, сообщает ИА “Камчатка”.
Финалы чемпионата, первенства и финал Кубка состоялись накануне на склонах горы Морозная.
“Сборная Камчатки вырвала победу в напряженной борьбе. В составе победителей выступили Юлия Плешкова, Дарья Попкова, Никита Алёхин и Мирон Щербаков”, - рассказали организаторы.
Серебряные медали достались сахалинцам, бронза - сборной Санкт-Петербурга.
Отдельно стоит отметить, что в копилке Юлии Плешковой и Мирона Щербакова уже по три золотые награды. Юлия дважды побеждала в женских индивидуальных гонках, а Мирон завоевал два золота и одно серебро среди юниоров.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
247
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
278
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
928
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
311