Камчатский горнолыжник стал вторым на первенстве России

Камчатский горнолыжник стал вторым на первенстве России
17 февраля 2016, 14:30
0 5234
«Серебро» Никиты Казазаева в слаломе подняло сборную Камчатки на третье место в командном зачёте.

В Красноярске продолжается первенство России по горнолыжному спорту. На трассах фанпарка «Бобровый лог» соревнуются юноши и девушки в возрасте 15-16 лет. 16 февраля стартовали юноши на трассе слалома. Как сообщает официальный сайт ФГССР, из 72 заявленных участников успешно финишировать на второй трассе сумели только 34 спортсмена.

Серебряную медаль в слаломе завоевал камчатский горнолыжник Никита Казазаев. Первое место он уступил сахалинцу Леониду Трясову. Второй результат Казазаева вывел сборную Камчатского края на третье место в командном зачёте. Лидируют юные горнолыжники Сахалинской области, на втором месте расположилась сборная Москвы. 17 февраля соревнования в Красноярске будут продолжены стартами девушек в гигантском слаломе.