сб 27 июля, 11:26
16+

Первенство края по быстрым шахматам прошло на Камчатке

Первенство края по быстрым шахматам прошло на Камчатке
Краевые соревнования принесли 20 медалей и 5 кубков в копилку юных шахматистов из Петропавловска.
28 мая 2024, 14:59
0 1741
Первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек прошло в спортивной школе № 1 Петропавловска-Камчатского. ОБ этом рассказали в пресс-службе Управления образованием ПКГО.

С 24 по 26 мая юные игроки состязались в двух дисциплинах: «Быстрые шахматы» и «Блиц».

Шахматисты из Петропавловска-Камчатского стали победителями и завоевали призовые места на краевом первенстве по шахматам. Игроки успешно выступили и заняли практически все места на пьедестале почёта – 20 медалей и 5 кубков в копилку юных шахматистов.

Победителей наградили кубками, медалями и грамотами. Призёры получили медали и грамоты.