сб 27 июля, 11:41
16+

Сотрудники МЧС Камчатки заняли призовые места на спартакиаде ДФО

Сотрудники МЧС Камчатки заняли призовые места на спартакиаде ДФО
Соревнования по лыжным гонкам прошли в Бурятии среди 11 ведомств МЧС Дальнего Востока.
2 февраля 2024, 16:40
0 1561
Сотрудники МЧС Камчатки заняли призовые места на спартакиаде ДФО. Фото: ГУ МЧС по Камчатскому краю
В столице Бурятии, городе Улан-Удэ, завершилась спартакиада по лыжным гонкам среди главных управлений МЧС России по субъектам ДФО. Сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатке.

В ней участвовали сотрудники МЧС из 11 субъектов Дальнего Востока - свыше трёх десятков человек.

Несмотря на то, что температура воздуха была -35°С, наша команда показала отличные результаты – сотрудники МЧС России Камчатского края заняли призовые места в своих возрастных категориях.

В общекомандном зачете сборная Камчатского края заняла пятое место. Золото завоевало МЧС России из Приморья. Серебро - у сотрудников из республики Бурятия. На третьем месте оказались спортсмены из Хабаровского края.