Движение, дыхание и хорошее настроение, так мотивировали себя участники «Дня России на Тихом океане», сообщили организаторы спортивно-массового мероприятия. В нем приняли участие более 80 человек.
«Традиционно Елизовское отделение Союза пенсионеров отмечает День России на берегу Тихого океана. В этом году участников стало ещё больше. К нам присоединились представители Союза пенсионеров г. Петропавловска - Камчатского. Погодам не помешала нам совместно петь песни, организовать и провести игровая программу, разминку и тренировку по северной ходьбе», — рассказали в Центре управления спортивными объектами на Камчатке.
В этот же день состоялись заключительные состязания муниципального этапа Спартакиады пенсионеров. В дисциплинах «Общая физическая подготовка», настольный теннис и шахматах. Ранее участники состязались в дартсе, пулевой стрельбе и плавании.
«Спортсмены с лучшими результатами будут представлять Петропавловск-Камчатский на краевом этапе Спартакиады пенсионеров России, сообщили в отделе по оказанию социальных услуг Управления образования администрации города» — рассказали организаторы.
Морпех ТОФ Назарчик: связь поколений
вчера, 19:00
170
Четверых камчатцев осудили за фиктивную легализацию иностранцев
вчера, 17:15
186
Фестиваль «Мы славяне» пройдёт в Елизове 21 июня
вчера, 17:00
240
В микрорайоне Авача Петропавловска-Камчатского демонтируют незаконные гаражи и постройки
вчера, 16:41
263
Ирина Яровая помогла камчатским рыбакам решить проблему с регистрацией маломерных судов
вчера, 16:30
220
Лосось на Камчатке и на Аляске: сравниваем цены
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
503