Движение, дыхание и хорошее настроение, так мотивировали себя участники «Дня России на Тихом океане», сообщили организаторы спортивно-массового мероприятия. В нем приняли участие более 80 человек.
«Традиционно Елизовское отделение Союза пенсионеров отмечает День России на берегу Тихого океана. В этом году участников стало ещё больше. К нам присоединились представители Союза пенсионеров г. Петропавловска - Камчатского. Погодам не помешала нам совместно петь песни, организовать и провести игровая программу, разминку и тренировку по северной ходьбе», — рассказали в Центре управления спортивными объектами на Камчатке.
В этот же день состоялись заключительные состязания муниципального этапа Спартакиады пенсионеров. В дисциплинах «Общая физическая подготовка», настольный теннис и шахматах. Ранее участники состязались в дартсе, пулевой стрельбе и плавании.
«Спортсмены с лучшими результатами будут представлять Петропавловск-Камчатский на краевом этапе Спартакиады пенсионеров России, сообщили в отделе по оказанию социальных услуг Управления образования администрации города» — рассказали организаторы.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
316
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
213
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
178
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
242
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
233
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
221
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
306