Спортивная школа «Ратибор» вновь подтвердила свою репутацию одного из ведущих центров подготовки мастеров боевых искусств на Дальнем Востоке, сообщает ИА “Камчатка”.
На завершившемся в Хабаровске чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по айкидо её воспитанники в составе краевой сборной заняли первое общекомандное место.
Трёхдневный турнир собрал сильнейших спортсменов региона в Центре единоборств Хабаровского края. Участники соревновались в нескольких спортивных дисциплинах, демонстрируя мастерство и волю к победе.
“Наши ребята показали невероятные результаты, увезя домой целую россыпь наград разного достоинства. Абсолютной победительницей первенства ДФО стала Алиса Такатлы, завоевавшая сразу три золотые медали. София Мамонтова завоевала две золотые и одну серебряную медаль, подтвердив статус одной из лучших спортсменок турнира”, - рассказали в пресс-службе Елизовского района.
Не менее впечатляющими оказались достижения Богдана Мищенко и Егора Середкина, взявших полный комплект медалей — золото, серебро и бронзу. Виктор Щёлоков и Снежана Гребенщикова пополнили копилку команды золотыми медалями и двумя серебром каждая. Тройку бронзовых наград получила Наталья Черная, а Артем Ким добавил в коллекцию нашей команды ещё одно золото и бронзу.
Отдельно стоит отметить, что Егор Середкин и Снежана Гребенщикова успешно выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта России.
Роман Ковтун стал обладателем золотой и серебряной медалей чемпионата ДФО.
Тренируют ребят Алексей Власов и Игорь Ухань.
Камчатка — это любовь с характером: Сергей Тюлькин
вчера, 14:00
217
На участке трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково начали укладку нового асфальта
вчера, 12:00
321
Жители Камчатки продолжают выбирать объекты благоустройства
вчера, 11:00
268
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 11 по 16 мая
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
340