В быстринской школе работает педагогический десант.
.Педагогический десант в быстринской школе провел интегрированные уроки. Для этого педагоги-предметники объединились в пары и трио. Для девятиклассников были даны интегрированные уроки по химии, английскому языку, литературе, русскому языку и математике.
Ученики начальной школы узнали о лесах России от учителей рисования и дисциплины "Окружающий мир". Пятиклассники отправились в путешествие по Древнему Египту на интегрированном уроке по истории и математике. Старшеклассники смогли увидеть рождение звука. Это стало возможным благодаря использованию документ-камеры. Урок для 11-х классов провели Константин Бобков (физика) и Ирина Согрина (биология).
На внеклассном мероприятии «Путешествие в волшебную страну», которое состоялось во второй половине дня, ученики наблюдали за экспериментами, которые демонстрировал Константин Бобков. Многие отметили, что после этого представления физика стала казаться простой и доступной для понимания.
0 комментариев