21 июля в дома на «Северо-Востоке», «Горизонте», БАМе, Дачной, мкр. Кирпичики, частично «Силуэте», 4, 5 км, а также на улицах Солнечная, Пограничная, Гастелло и других вернется горячее водоснабжение, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
ГВС не было две недели, за это время ресурсноснабжающие организации проводили ремонтно-профилактические работы на сетях водоснабжения.
Следующие в очереди на отключение воды дома в центре города и частично в южной части краевой столицы. Там профилактика на сетях начнется с 5 августа. Чуть позже отключение затронет Сероглазку и отдельные дома на других улицах города. С графиком отключений можно ознакомиться здесь.
Поэтапное временное отключение горячего водоснабжения продолжительностью до двух недель предусмотрено для всех жилых домов краевой столицы. При этом ГВС будет сохранено там, где это технически осуществимо.
«Единая Россия» держит на контроле ремонт ключевых дорог Камчатки
вчера, 20:00
1242
Сделано на Камчатке: спорт на краю земли
вчера, 17:00
260
Ирина Яровая предложила создать на Камчатке предприятие по производству рыбной продукции для школьников
вчера, 16:30
315
Камчатцам начали раздавать «умные» тонометры
вчера, 16:00
278
Камчатский суд подтвердил включение подрядчика в реестр недобросовестных поставщиков
вчера, 15:30
223
Ансамбль «Ейгунычвын» выступил перед студентами Санкт-Петербурга
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
222