Несмотря на мощный циклон, обрушившийся на Камчатку, коммунальные службы региона с честью выдержали испытание, передаёт ИА «Камчатка».
«Предприятия коммунальной сферы центрального энергорайона продемонстрировали устойчивость и профессионализм. Существенных сбоев в работе объектов энергетики, водоснабжения и водоотведения не зафиксировано», — рассказал заместитель министра ЖКХ и энергетики Камчатского края Антон Сидельников.
Однако некоторые неудобства непогода всё же принесла. Из-за мокрого снега на линиях электропередач произошли отключения света. Эти инциденты оперативно устраняются аварийными бригадами ПАО «Камчатскэнерго». Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края просит жителей с пониманием отнестись к возможным задержкам в ликвидации аварий, связанным с необходимостью расчистки подъездных путей.
Аварийные бригады ПАО «Камчатскэнерго» дежурят круглосуточно и готовы оперативно реагировать на любые технологические сбои. Если у вас возникли проблемы с подачей коммунальных ресурсов, вы можете обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) .
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
230
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
397
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
вчера, 12:17
233
В Коми вертолёт Ми-8 с вахтовиками опрокинулся при жёсткой посадке
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
472