На Камчатке стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», который проводит партия «Единая Россия», передаёт «Камчатка Сегодня». Это отличная возможность для жителей Камчатки заявить о своих достижениях, перенять опыт соседей и выиграть призы.
«На Камчатке живут инициативные люди, которые своими руками создают уют в своих домах и дворах. Уверен, что наши дома достойны победы. Призываю активных собственников и молодежь подавать заявки и делиться своими успехами! Лучшие практики мы намерены растиражировать, чтобы наши города и села становились лучше», – сказал Анатолий Кирносенко, председатель комитета по ЖКХ краевого Заксобрания.
В конкурсе участвуют самые разные номинации: от ухоженных дворов и подъездов до энергоэффективных домов и активных молодых жителей. Для участия нужно до 15 ноября подать заявку на сайте https://moydom.er.ru. Победителей определят народным голосованием, а итоги подведут в декабре.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
258
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
247
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
273
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
406
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
216