В Петропавловске-Камчатском мотоциклист на спортивной "Хонде" решил, что велодорожки стадиона "Спартак" — отличная трасса для скоростного заезда. Вот только зрители (включая детей) были не готовы к такому шоу — по правилам, это место для пешеходов и велосипедистов, а не для мотогонок.
Как сообщили порталу ИА «Камчатка» в региональной ГИБДД, нарушителя быстро вычислили: 30-летний водитель, трезвый и без "криминального" прошлого в ПДД, умудрился нарушить сразу два правила — катался по пешеходной зоне и перевозил пассажира без шлема. Теперь ему предстоит объяснить свой "экстрим" инспекторам — с двумя протоколами на руках.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
282
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
324
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1069
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
337