В Петропавловске-Камчатском мотоциклист на спортивной "Хонде" решил, что велодорожки стадиона "Спартак" — отличная трасса для скоростного заезда. Вот только зрители (включая детей) были не готовы к такому шоу — по правилам, это место для пешеходов и велосипедистов, а не для мотогонок.
Как сообщили порталу ИА «Камчатка» в региональной ГИБДД, нарушителя быстро вычислили: 30-летний водитель, трезвый и без "криминального" прошлого в ПДД, умудрился нарушить сразу два правила — катался по пешеходной зоне и перевозил пассажира без шлема. Теперь ему предстоит объяснить свой "экстрим" инспекторам — с двумя протоколами на руках.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
494
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
441
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
489