В Петропавловске-Камчатском пройдет фестиваль авторской песни имени Сергея Косыгина, сообщает ИА «Камчатка».
Музыкальное событие под названием «Моя лодка - Камчатка» состоится в воскресенье, 6 апреля, в Краевой библиотеке им. С.П. Крашенинникова. Начало в 16 часов.
У желающих стать участниками концерта осталось два дня: видеозаявки принимаются до 1 апреля включительно.
Подробности можно уточнить в WhatsApp по номерам: 8-900-441-25-68 или 8-914-783-65-70.
6 апреля - это день рождения камчатского барда, поэта, музыканта, журналиста, писателя, педагога Сергея Косыгина, имя которого широко известно не только на Камчатке, но и за её пределами.
Он издал несколько дисков с песнями и две книги, собравших истории о путешествиях и жизни автора и его друзьях.
На фестивале можно будет услышать как известные песни о Камчатке, так и редко исполняемые и новые композиции. Вход свободный.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
222
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
250
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
236
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
281
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
89