В связи с проведением учений в Авачинской губе, которые пройдут 21, 26 и 27 июля, прибрежная зона от мыса Завойко до мыса Вилкова и акватория бухт Большая и Малая Лагерные будут закрыты для посещения и судоходства с 6 часов утра каждого дня. Учения включают использование оружия, поэтому нахождение в этой зоне может быть опасным, сообщает «Камчатка Сегодня».
В регионах России, где расположены военные объекты, действует особый режим. Это связано с участившимися террористическими атаками . Камчатка — важный стратегический регион, требующий особой бдительности, поэтому жителей просят с пониманием отнестись к тренировкам флота и избегать закрытых зон.
Владельцев маломерных судов просят пересмотреть планы на 21 июля, выходные 26 и 27 июля и следовать рекомендациям диспетчерских служб флота, порта и пограничных кораблей.
Время закрытия Авачинской губы можно уточнить у дежурного по рейду по телефону 21-09-93 и у диспетчера Петропавловского порта по телефону 43-45-28.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
335
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
228
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
189
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
256
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
246
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
234
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
319