Почти все выпускники Усть-Камчатского округа успешно написали итоговое сочинение, передаёт «Камчатка Сегодня». Напомним, что это испытание является обязательным условием для допуска к государственной итоговой аттестации. Из 46 участников 42 получили допуск к экзаменам, а двое учеников из школ №6 (посёлок Козыревск) и №2 (посёлок Усть-Камчатск) не справились с заданием.
Для тех, кто не смог написать сочинение с первого раза, предусмотрены пересдачи. Первая из них состоится 4 февраля 2026 года, а вторая — 8 апреля. Это даёт выпускникам шанс улучшить свои результаты и получить допуск к итоговым экзаменам.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
231
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
258
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
632
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
303