Ида Галич на Камчатке уже прожили целую маленькую жизнь за один день. Об этом передаёт «Камчатка Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал телеведущей, певицы и актрисы. Несмотря на снег и нечищеные дороги,она вместе со съемочной группой всё же отправилась к термальным источникам.
«Я в восторге. Я даже представить не могла, что мы так круто отдохнём», — поделилась Галич. В итоге всем настолько понравилось, что было принято решение задержаться.
Туристам она рекомендует обратить внимание на булочную, попробовать десерты в заведении с названием, похожим на «Маурицио», посетить СПА и оценить фирменный сливочный суп из краба .
«Отдельный привет и отдельное спасибо всем работникам.Ну вы не люди, а мёд», — отметила Ида
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
202
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
225
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
213
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
259
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
88