Во время аудита в краевой больнице и городских больницах №1 и №2 федеральные эксперты увидели не только высокий уровень подготовки наших врачей, но и их преданность делу, сообщает «Камчатка Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал Министерства Здравоохранения Камчатского Края. Камчатские специалисты, особенно эндоваскулярные хирурги и нейрохирурги получили высокую оценку за свою работу от федеральных коллег.
«Однако есть и проблема — нехватка кадров. Многие специалисты сейчас в отпусках, что затрудняет доступ к медицинской помощи. Но мы активно работаем над её решением, привлекая врачей через госпрограммы. Здоровье камчатцев - наш главный приоритет, и мы будем продолжать работу по улучшению медицинского обслуживания в нашем крае», — отметили в краевом Минздраве.
Аудит медицинских специалистов на Камчатке и оценка их работы был завершен сегодня, 27 августа
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
249
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
281
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
984
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
312