Глава города Евгений Беляев выехал на один из проблемных участков - в микрорайоне БАМ.
За утро машины разбили здесь накат, что привело к образованию «каши». Жители снимали апокалиптичное видео и фото: утром здесь скопилось с десяток пассажирских автобусов и машин, проезд был полностью блокирован, люди шли пешком.
На данный момент, по сообщению мэрии, транспортная доступность на дороге обеспечена в полном объеме. Техника продолжает необходимые работы по содержанию. При этом автомобилистов просят воздержаться от выездов на центральные дороги.
"Оперативность и качество снегоочистки усложняется плотным трафиком личного транспорта", - пояснили в администрации.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
282
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
324
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1069
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
337