С 2021 года каждый выпускник камчатских школ получает уникальную возможность отправиться в незабываемое путешествие в Долину гейзеров.
В этом сезоне уже 100 ребят открыли для себя природное чудо Камчатки. Это не просто поездка, а шанс увидеть своими глазами природную жемчужину России, которая вдохновляет и восхищает.
Губернатор Камчатского края подчеркивает, что для него важно, чтобы молодые люди, выросшие в этом удивительном крае, могли почувствовать его красоту и величие.
«Это путешествие останется в их сердцах на всю жизнь, и через всю жизнь они будут любить наш край», — говорит Владимир Солодов.
Для выпускников 2025 года также есть шанс отправиться в это незабываемое путешествие. Заявку можно подать до 30 сентября на портале Госуслуг Камчатки (https://gosuslugi41.ru/). Бесплатный сертификат на полёт действителен в течение 3 лет, и каждый может воспользоваться этой возможностью, чтобы открыть для себя красоту и величие природы Камчатки.
«Парк «Три вулкана» выпустил в камчатские реки больше четырёх тысяч «королевских лососей»
вчера, 19:00
160
На Камчатке усиливают рыбоохрану
вчера, 18:30
144
На Камчатке заранее готовятся к следующей зиме
вчера, 18:00
151
Камчатские "Грачата" отбились от дронов
вчера, 17:00
169
В Петропавловске-Камчатском прозвучат песни о войне
Все новости Камчатки
вчера, 16:30
213