Всех образовательные и социальные учреждения Пенжинского района Камчатки подключат к отоплению, передает портал «Камчатка Сегодня» со ссылкой на ПАО «Камчатскэнерго».
С 1 сентября отопление появится в школах, детских садах и на объектах дополнительного образования.
«Основные работы по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода АО «ЮЭСК» уже завершило. В зданиях выполнены гидравлические испытания внутренних инженерных сетей», – прокомментировали энергетики.
К слову, в детском саду в селе Манилы, школе в селе Таловка и детской школе искусств в селе Каменское отопление летом вообще не отключали.
Отопительный сезон как таковой начнется в районе, как только администрации поселений издадут соответствующие постановления.
В северной части Камчатского края это, как правило, первая половина сентября.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
194
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
216
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
206
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
248
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
88