Губернатор Камчатского края Владимир Солодов неожиданно провел проверку хода ямочного ремонта дорог и уборки Петропавловска-Камчатского, передает портал «Камчатка Сегодня».
Глава города Евгений Беляев отчитался перед губернатором о выполнении запланированного объема работ по ямочному ремонту в мае.
Тем не менее, Владимир Солодов указал на необходимость тщательной доработки графика работ на следующий месяц — июнь. Глава региона потребовал включить в обновленный перечень участки дорог, нуждающихся в ремонте, и опубликовать его до конца текущей недели.
Особое внимание уделяется роли общественности в контроле качества проводимых работ. Губернатор обратился к представителям местного отделения Общероссийского народного фронта с просьбой активно включаться в процесс мониторинга и проверять состояние дорог и чистоту города. Общественная организация будет выявлять и другие «болевые точки» на карте города и сообщать о них лично губернатору.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
384
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
268
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
224
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
296
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
287
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
267
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
354