Завершился прием заявок на участие в предновогодней выставке-ярмарке «Новогодняя корзинка — 2025», передаёт «Камчатка Сегодня». В этом году свои уникальные товары и продукцию представят 50 предпринимателей и ремесленников из Елизова и Петропавловска-Камчатского. Они обещают создать неповторимую праздничную атмосферу.
20 и 21 декабря в парке культуры и отдыха «Сказка» в Елизове развернутся праздничные торговые ряды. С 11:00 до 19:00 гости смогут посетить павильоны и палатки с эксклюзивными изделиями ручной работы. Это идеальный подарок к Новому году.
«Посетители ярмарки смогут окунуться в предновогоднее настроение, найти оригинальные сувениры и украшения с символом наступающего 2026 года. Также здесь можно приобрести все необходимое для создания праздничного уюта в доме», — рассказали в оргкомитете.
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
167
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
318
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
вчера, 12:17
193
В Коми вертолёт Ми-8 с вахтовиками опрокинулся при жёсткой посадке
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
376