На Камчатке завершился конкурс на должность главы Усть-Камчатского муниципального округа, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Успешно пройдены первый и второй этапы. На финишную прямую вышли две кандидатуры: Анна Михайловна Соколовская и Роман Юрьевич Легеза.
Когда дело дошло до голосования депутатов Совета народных депутатов, неожиданностей не случилось. Решение было единогласным. Новым главой округа избран Роман Легеза. Церемония его вступления в должность состоялась в Усть-Камчатском Центре культуры и досуга.
Коллеги хорошо знают того, кому доверили пост. Легеза - человек в администрации Усть-Камчатского округа не чужой. До этого он работал первым заместителем, а после того, как прежний глава Олег Бондаренко ушел на другую должность, исполнял обязанности руководителя.
Новому главе предстоит продолжить начатое и, судя по единодушной поддержке депутатов, команда у него уже сложившаяся.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
291
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
201
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
166
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
227
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
221
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
212
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
293