«Итоги года с президентом — сосредоточенность на решении конкретных задач и понимание того, что все вопросы имеют общую основу суверенитета и опоры, прежде всего, на собственные силы в развитии», — заявила заместитель председателя ГД Ирина Яровая.
«Позитивная оценка президента, данная решениям Государственной Думы в сфере миграционной политики, конечно, очень важна. Мы всегда исходим из стратегии национальной безопасности и логики поручений Президента России», — подчеркнула руководитель межфракционной парламентской комиссии по вопросам миграционной политики.
«Все без исключения ответы подтверждают главный и абсолютный приоритет интересов и благополучия граждан России», — заключила вице-спикер ГД.
Морпех ТОФ Назарчик: связь поколений
вчера, 19:00
183
Четверых камчатцев осудили за фиктивную легализацию иностранцев
вчера, 17:15
198
Фестиваль «Мы славяне» пройдёт в Елизове 21 июня
вчера, 17:00
251
В микрорайоне Авача Петропавловска-Камчатского демонтируют незаконные гаражи и постройки
вчера, 16:41
284
Ирина Яровая помогла камчатским рыбакам решить проблему с регистрацией маломерных судов
вчера, 16:30
229
Лосось на Камчатке и на Аляске: сравниваем цены
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
532