В Петропавловске-Камчатском после торжественной службы в Троицком соборе и освящения воды не все решились окунуться в ледяную купель, сообщает ИА «Камчатка».
Одна из зрительниц поделилась своими впечатлениями: «Мороз хороший, но я даже в тёплой одежде чувствую холод. А они просто отодвигают лёд в купели, крестятся и ныряют».
На месте дежурят сотрудники МЧС и медики, готовые оказать помощь в случае необходимости. Погружение в ледяную воду — это серьёзный стресс для организма
«Вода отличная! Дух захватывает!», — отвечает на вопрос один из купальщиков и убегает в теплую раздевалку. Под одобрительные крики зрителей в купель заходит следующий.
Как это было смотрите в нашем фоторепортаже.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
198
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
221
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
210
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
253
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
88