Следственный комитет в Усть-Большерецком районе Камчатки возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего государственного инспектора Росрыболовства по факту злоупотребления им должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
По данным следствия, 7 октября 2024 года инспектор на территории турбазы в Усть-Большерецком районе составил в отношении 4 граждан протоколы за нарушение правил охоты. В СКР отметили, что госслужащий тем самым гнался за показателями по службе, рассчитывал на похвалу руководства и премию.
Проводится расследование.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
271
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
308
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1058
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
327