Дорогостоящее "развлечение" обернулось для пенсионера из Соболевского района Камчатского края судимостью и потерей автомобиля, сообщили ИА «Камчатка» в прокуратуре региона.
Мужчина, уже лишенный прав за пьяную езду, снова сел за руль своего Daihatsu Terios. В нетрезвом состоянии он отправился навестить друга в село Устьевое. Но, не доехав до цели, застрял в сугробе и был задержан полицией.
Подсудимый признал вину, объяснив свой поступок желанием "развеять скуку". Однако суд учел повторность нарушения и вынес суровый приговор.
Автовыпивохе присудили 200 часов обязательных работ, повторно лишили прав на 2 года и конфисковали автомобиль в пользу государства.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
178
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
200
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
188
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
228
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
86