Для первоклассников краевой столицы с 9 по 15 февраля включительно вводят дополнительные каникулы, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Отдыхать отправятся порядка 1950 школьников.
«Первый учебный год – это большая нагрузка. Длинная третья учебная четверть требует особого режима, и дополнительный отдых поможет ребятам восстановить силы, чтобы с хорошим настроением продолжить учёбу», – прокомментировали в Управлении образования ПКГО.
Специалисты напомнили родителям, что необходимо помнить о правилах безопасного поведения детей и контролировать их местонахождение.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
229
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
242
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
226
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
189