С заявлением о пропаже обратилась жена умершего. Полиция установила, что кольцо с трупа сняли 25-летний и 36-летний сотрудники бригады по транспортировке тел умерших и погибших. Причиненный ущерб составил 20 800 рублей, сообщает ИА «Камчатка».
Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчинам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Расследование продолжается. В полиции предполагают, что эти личности причастны к совершению аналогичных преступлений.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
343
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
429
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
Все новости Камчатки
вчера, 16:30
1120