В школе N 43 Петропавловска-Камчатского прошла акция "Покормите животных". Ребята отправили в приют целую машину гостинцев и даров, собранных в ходе мероприятия.
«Мы благодарим учеников, их родителей и учителей за внимание к подопечным приюта, за вклад в зоозащитное движение Камчатского края, за доброту и заботу о самой беззащитной категории населения — о бездомных животных», — сказала хозяйка приюта Марина Кононенко.
Помочь котикам может каждый. У «Оберега» есть корзины помощи, куда можно положить корма, наполнители, лекарства. Они установлены в магазине «Фишка» (в универмаге "Рассвет") и в магазинах "Плюшевая мечта" (в ТЦ «Меркурий» и 26 км).
Связаться с приютом по вопросам помощи животным можно по телефону 8 900 436 2648.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
317
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
388
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1099
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
360