Юные жители Камчатского края – воспитанники детских садов полуострова, рассказали, что они знаю про Международный женский день, а также о том, как бы они поздравили своих мам с этим праздником.
«Восьмое марта — это женский праздник. Свою маму я бы обнял, поцеловал и пожелал, чтобы она была счастлива и не грустила», — рассказал воспитанник детского сада.
Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочён и един.
«Мы едины в наших помыслах, в труде и в бою, в будни и праздники, проявляя самые главные черты народа России – солидарность, милосердие, стойкость», – сказал президент.
Участником всенародного патриотического марафона «Территория Единства» может стать любой житель Камчатки.
Пишите на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой в теме «Территория единства».
На телемарафоне также идёт сбор средств на камчатскую воздушную флотилию дронов для передовой – ( https://kamdrone.ru/ ).
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
239
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
408
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
вчера, 12:17
241
В Коми вертолёт Ми-8 с вахтовиками опрокинулся при жёсткой посадке
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
479