Камчатский центр общественного здоровья сегодня, 4 марта, организует профилактическую акцию, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Мобильные медицинские модули развернутся на территории ТЦ «Шамса» по пр. Победы, 67. Пройти диспансеризацию и профилактический осмотр жители смогут с 12:00 до 16:00.
«Специализированные модули оснащены современным оборудованием, которое позволяет на месте пройти комплекс аппаратных и лабораторных исследований. Специалисты проведут скрининг на наличие злокачественных новообразований у мужчин и женщин, что является ключевым фактором для успешного лечения при выявлении заболеваний на ранних стадиях», – прокомментировали в Минздраве региона.
Для того чтобы пройти обследование, жителям необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Врачи напомнили, что диспансеризацию рекомендуется проходить раз в три года, а после 40 лет – ежегодно.
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
411
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
283
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
237
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
316
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
304
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
Все новости Камчатки
вчера, 16:15
282