В небольшом аэропорту села Тигиль вместо привычных сотрудников за стойками регистрации появились настоящие сказочные персонажи. Это было настоящее волшебство, созданное специально для тех, кто собирался отправиться в путь.
Волшебники, феи и даже сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой решили сделать этот момент незабываемым.
"Они встречали каждого пассажира с улыбкой, создавая атмосферу праздника прямо перед вылетом. Люди смеялись, фотографировались с героями", - рассказали ИА "Камчатка" в тигильском аэропорту.
Таким образом работники Тигильского аэропорта закрыли крайний рейс уходящего года по маршруту Тигиль – Петропавловск-Камчатский. Этот полет у всех участников оставил яркие впечатления: « Доброта и немного магии могут встретиться даже в самые обычные моменты жизни», - сказала одна из пассажирок авиарейса.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
261
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
167
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
186
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
248