На Камчатке 50-летний турист почувствовал себя плохо во время похода в районе Верхне-Опалинских источников (Усть-Большерецкий район). По информации портала «Камчатка Сегодня», у мужчины резко поднялось давление и участился пульс.
Как сообщил нашему корреспонденту министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев, группа из 15 приезжих из других регионов туристов не была зарегистрирована в МЧС.
«В 10:12 спасатели КГКУ "ЦОД" и врачи ТЦМК вылетели на помощь. ПСЧ КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецке в готовности страховать по земле», — сообщил Лебедев.
Спасательная операция пока продолжается.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
283
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
325
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1070
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
338