39-летнего жителя Вилючинска вторично поймали на пьяной езде, и теперь он лишился уже второго транспортного средства, сообщили ИА «Камчатка» в прокуратуре региона.
В августе прошлого года сотрудники полиции остановили его квадроцикл для проверки документов. Оказалось, что транспортное средство эксплуатируется без госномеров, а явно нетрезвый водитель отказался проходить медосвидетельствование.
Ранее мужчина уже был осужден за вождение автомобиля в состоянии опьянения, и машину у него конфисковали по решению суда. Урок усвоен не был. В этот раз суд назначил нарушителю 220 часов обязательных работ, лишил права управлять транспортом на 3 года, а его квадроцикл передан государству.
В Палане установят мемориал, посвященный участникам боевых действий
вчера, 17:30
184
На Камчатке в День молодежи запретят продажу алкоголя
вчера, 17:15
207
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
вчера, 16:30
196
Утке с утятами помогли добраться до Култучного озера
вчера, 16:00
236
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
86