Мнением о региональной программе «Герои Камчатки» поделилась начальник отдела по предоставлению социальных услуг Управления образования ПКГО Ирина Вервейко, передает портал «Камчатка Сегодня».
«Программа «Герои Камчатки» помогает нашим бойцам адаптироваться к мирной жизни, получить ценный опыт и построить карьеру в органах муниципальной и государственной власти. Ребята, которые прошли обучение по нашей программе и при этом имеют боевой опыт, — самые ценные сотрудники», — отметила Ирина Вервейко.
Проект на Камчатке разработан по инициативе главы региона Владимира Солодова.
Цель программы «Герои Камчатки» — подготовка высококвалифицированных и компетентных руководителей из числа участников СВО и ветеранов для трудоустройства в органы власти, а также в государственные и муниципальные организации.
Камчатка в пятёрке лучших по профориентации школьников
вчера, 16:00
217
«Камчатка – любовь с характером»: учитель из Тиличик превратила родной край в главный учебник
вчера, 14:00
165
Жителей Камчатки призвали не жечь траву у линий электропередачи
вчера, 13:00
221
На мосту через Авачу в Елизове уложили 2,4 тысячи квадратов асфальта
вчера, 12:00
235
«Меня зовут Кутэнэ»
вчера, 11:00
337
Камчатские гиды учатся управлять дронами по новым правилам
вчера, 10:00
291
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
Все новости Камчатки
2 мая, 19:05
359