Очередное «пьяное» ДТП произошло в Петропавловске-Камчатском 7 февраля. Норма алкоголя в крови виновника в 6 раз превысила норму, сообщили ИА «Камчатка» в ГАИ региона.
7 февраля в 17:50 около д. 33/1 на Петропавловском шоссе 55-летний водитель "Тойота Королла Филдер" остановился перед «зеброй», пропуская пешеходов. Сзади в него врезался "Ниссан Лафеста" под управлением 54-летнего водителя.
«Результат освидетельствования на состояние опьянения показал у виновника ДТП 0,966 мг/л наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе, что в 6 раз превышает допустимую норму», — сказали в Госавтоинспекции.
В отношении виновника ДТП возбуждено административное дело. Его автомобиль помещен на спецстоянку.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
324
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
403
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
1105
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
364