В Вилючинске начали погашать долги перед педагогами и социально незащищенными гражданами, передает ИА «Камчатка» со ссылкой на администрацию закрытого города.
Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов во время встречи с жителями Вилючинска сделал местным властям "последнее предупреждение" и потребовал рассчитаться до 16 мая.
Ранее в прокуратуру и губернатору поступали многочисленные жалобы на хронические задержки зарплат учителям и социальных выплат. Глава Вилючинска оправдывался "реорганизацией администрации", но этот аргумент не прошел после вмешательства главы региона.
В мэрии заверяют, что сейчас все выплаты производятся по графику.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
211
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
241
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
229
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
290