В Вилючинске начали погашать долги перед педагогами и социально незащищенными гражданами, передает ИА «Камчатка» со ссылкой на администрацию закрытого города.
Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов во время встречи с жителями Вилючинска сделал местным властям "последнее предупреждение" и потребовал рассчитаться до 16 мая.
Ранее в прокуратуру и губернатору поступали многочисленные жалобы на хронические задержки зарплат учителям и социальных выплат. Глава Вилючинска оправдывался "реорганизацией администрации", но этот аргумент не прошел после вмешательства главы региона.
В мэрии заверяют, что сейчас все выплаты производятся по графику.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
216
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
230
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
215
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
181