В Камчатском крае продолжаются массовые проверки водителей транспортных средств, сообщили ИА “Камчатка” в Госавтоинспекции.
Так, с 31 декабря по 1 января госавтоинспекторы выявили более 170 нарушений правил дорожного движения, из них грубых:
- управление ТС водителями с признаками опьянения - 10;
- управление ТС водителями, не имеющими права управления, либо лишенными права управления ТС – 16;
- нарушение правил перевозки детей – 16;
- непредоставление преимущества пешеходам – 14;
- выезд на полосу встречного движения – 7;
- проезд на запрещающий сигнал светофора – 6;
- не выполнение требований ПДД РФ пешеходами – 9.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД.
“Помните, что управляя ТС, вы несёте ответственность не только за себя, но и за тех, кто оказался с вами на одном пути”, - предупредили водителей в ГАИ.
Новые пожарные подразделения на Камчатке доказали свою эффективность
вчера, 18:00
188
Власти Камчатки снизили налоговую нагрузку на предприятия общепита
вчера, 17:30
205
В Чите успешно готовят камчатских операторов БПЛА для СВО
вчера, 16:30
189
Внимание! Акция «Лучи Победы» переносится
Все новости Камчатки
вчера, 16:08
161